Услуги.Предложения.Инвесторы.Застройщики. Собственники.

Продажа жилой и коммерческой недвижимости в  новостройках Киева от Застройщиков - Киевгорстрой, Ковальская, Житлоинвестбуд - УКБ, ДБК-4.                                                                             

Предлагаю к продаже различные серии и конструкции жилых комплексов от авторитетных застройщиков Столицы. 

Интересные предложения для инвесторов:                                                                                   текущий и будущий год http://apartment-kiev.blogspot.com/

Поэтапная оплата:  до ввода в эксплуатацию при начальном взносе 30%. 

Скидки: дополнительные скидки при покупке квартиры, офисного помещения при Вашей 100% оплате. Учитывается скидка застройщика, плюс моя скидка! - не много, но приятно!

Кредитование: сумма займа составляет от 50 000 до 100 000 000 млн грн., под  2.2 - 2.5% в мес. под залог недвижимости.

Услуги:  
Продажа земельных участков с проектом строительства Жилого комплекса, Таунхауза, Коттеджного городка, участки ОСГ, участки для коммерческого пользования Киев Киевская обл.
Помощь в переводе участка в нужное для клиента  назначение.

Строительные услуги: 

Ремонт квартир, помещений  зданий любой сложности под ключ - гарантия, договор, контроль объекта до сдачи заказчику! Демонтаж объекта, вывоз строительного мусора. Перевозка мебели - аккуратнО!!

Инвесторы:
Привлекаю внимание инвесторов, гарантирую доход от продажи квартир от  10000  до 30000 у.е. с одной единицы. Сроки заработка такой суммы составляют от 6 до 12 мес.  в зависимости от степени роста ЖК.

Инвесторы строители: 
Привлекаю внимание отечественных и зарубежных инвесторов для строительства объектов жилого и коммерческого назначения в Киеве и обл. (все просчёты по объекту предоставляются) 

Сотрудничество
Принимаю заявки от собственников объектов недвижимости по реализация Ваших объектов недвижимости - квартира, помещение, земельный участок. Киев и обл.

Застройщикам: Предлагаю к рассмотрению ряд земельных участков с проектом строительства ЖК, БЦ, ТРК, ТЦ, ОСГ. Все объекты предлагаются без комиссионных. 
Веб -  http://zemlikiev.blogspot.com/

Тел.+3(8067)-498-70-56, (8066)-714-89-38
Е-mail:investing.kiev@gmail.com
с.ув.Алексей.

Инвестиции в недвижимость Украина Киев. Инвестиции в новостройки в Киеве.